Всем привет! Такая проблема: закачал прогу МобайлРар, а она не работает, тварь такая! Не распаковывает даже маленькие зип-архивчики! И вообще, видит в данной папке файлы, либо удалённые, либо перемещённые из неё! И эти показания не изменяются при любых действиях с файлами этой папки!!! :mat:
Ссылка на пост
24 ноя 2006 в 20:14