Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всем привет! Такая проблема: закачал прогу МобайлРар, а она не работает, тварь такая! Не распаковывает даже маленькие зип-архивчики! И вообще, видит в данной папке файлы, либо удалённые, либо перемещённые из неё! И эти показания не изменяются при любых действиях с файлами этой папки!!! :mat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6309
*
Bly
24 ноя 2006 в 20:14
tantey, я через инет не брал,а платить не увидив то,что заказал,не буду,по почте,бандеролью всегда было бесплатно,твоё право купить или отказаться,как ща,не знаю,подробней должно быть в инете,в магазинах условия доставки
*
Bly
24 ноя 2006 в 20:17
ЛO)(MAT, вообще то форум и создан для получения информации,если интересующего не нашёл,тогда и спрашивай
*
tantey
24 ноя 2006 в 20:19
Bly,я с тобой полностью согласен.Спасибо.
*
Diman98
24 ноя 2006 в 20:20
ЛO)(MAT, когда тему меняешь, мелодия сигнала сбрасывается на стандартную, если тема без звуков.
*
bazl
26 ноя 2006 в 12:12
дык,чё в W950 не фото камеры??? :suicid:
*
Элизиум
26 ноя 2006 в 12:15
Bazl, Нет
*
Diman98
26 ноя 2006 в 12:52
Bazl, бери P990, в нём и камеры есть и стоит дешевле.
*
Sinus Power
27 ноя 2006 в 11:47
Пацаны, почему в опере мини на М600 не работают кнопки 1, 3, 7, 9?? :neznaet: Это как-нибудь можно исправить?
*
Diman98
27 ноя 2006 в 12:05
ЛO)(MAT, нажми ALT.
*
Oгypeц
29 ноя 2006 в 05:26
Новая прошивка с обновлением java движка my-symbian.com/main/index7.php?p=5160&c=7
*
Sinus Power
29 ноя 2006 в 19:26
Всем привет! Такая проблема: закачал прогу МобайлРар, а она не работает, тварь такая! Не распаковывает даже маленькие зип-архивчики! И вообще, видит в данной папке файлы, либо удалённые, либо перемещённые из неё! И эти показания не изменяются при любых действиях с файлами этой папки!!! :mat:
*
Bly
29 ноя 2006 в 19:34
ЛO)(MAT, с этим вопросом тебе скорей всего сюда MobileRAR...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026