tantey, я через инет не брал,а платить не увидив то,что заказал,не буду,по почте,бандеролью всегда было бесплатно,твоё право купить или отказаться,как ща,не знаю,подробней должно быть в инете,в магазинах условия доставки
Всем привет! Такая проблема: закачал прогу МобайлРар, а она не работает, тварь такая! Не распаковывает даже маленькие зип-архивчики! И вообще, видит в данной папке файлы, либо удалённые, либо перемещённые из неё! И эти показания не изменяются при любых действиях с файлами этой папки!!!
24 ноя 2006 в 20:14