Всё о M600/W950 | SEclub.org
Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
*
aндpюxa
18 авг 2007 в 15:57
Diman_98, я почитал информацию но ответа по поводу разделения версий там не нашел. Там они все относятся кUIQ3. А в загрузках это разделение идет. Так что же верео?
*
Sithius
18 авг 2007 в 16:09
aндpюxa, 1. W950 это UIQ3 аппарат. 2. если поставить на него программу от девятой оси, но не UIQ 3 иконку ты нигде не сыщешь. 3. В загрузках при скачивании четко написано, для какой версии OS предназначена ссылка. Будь внимательней.
*
Илья_мypoмeц
18 авг 2007 в 17:47
Shai, пропиши все настройки вручную, если конечно знаешь что прописывать. Гарнитура конечно с ним должна быть, если ты его покупал в магазине. Заряжается фирменным зарядником примерно полтора часа. А на счет клавы это уж ты сам решай
*
eвпaтий
18 авг 2007 в 18:20
GeForester, посмотрел я клавы как и обещал.Из всего богатства выбора есть только Pocket Nature Луч ВТ. Блютус клава совместимая с симбой.К сожалению с серией 60.Не факт что будет работать на UIQ.С другой стороны протоколы блютус и там и там одинаковые вроде,так что почему бы и нет.
*
eвпaтий
18 авг 2007 в 18:22
Написал не в личку а в тему,потому что наверняка это может ещё кого заинтересовать.Клава на м600,это прикольно конечно.
*
eвпaтий
18 авг 2007 в 18:32
Ещё однажды я видел клавиатуру эриксон,которая сразу вставлялась в разьём,правда старого образца.Да и клава была только на английском,и совсем не полноразмерная а для телефонов.На эмке родная и то лучше.
*
arcikas
18 авг 2007 в 19:08
eвпaтий,ничего странного,ведь СЕ всегда считалась самой большой по рациону, изготовительницей "прибумбасов"для телов,вот чего нерадует,шо большинства оных на своём рынке мы так и невстретим
*
Vistino
18 авг 2007 в 20:18
У меня тут вопрос возник, а какой максимальный битрейт,музыки, потянет М600 :vopr:
*
Diman98
18 авг 2007 в 20:31
Vistino, проверь.
*
rommzes
18 авг 2007 в 20:33
Vistino,320 кбит/с без проблем идёт
*
GeForester
18 авг 2007 в 20:35
Vistino, максимально возможный и прочитает :) тоесть 320 кб/сек если речь ведем об mp3. Больше этого битрейта ты мп3 не найдешь - ограничение формата
18 авг 2007 в 20:36 / GeForester (1)
*
CeBePoK
18 авг 2007 в 20:38
Vistino, насчет станадартного плэера не знаю , а джукбокс держит более низкий битрейк чем стандартный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026