Всё о M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6309
jobsdata
7 сен 2007 в 13:48
Diman_98, если б я знал где,я б не спрашивал
Diman98
7 сен 2007 в 13:53
ray1a d*bday, жми создать новую уч. запись, потом справка.
Гидpaпoн
8 сен 2007 в 18:29
Привет.Подскажите пожалуйста как на М600i заменить индекатор антены,батареи? итд.
Sithius
8 сен 2007 в 18:56
Гидpaпoн, воот тута все этим давно занимаются, читай, фтыкай, спрашивай!
Vistino
8 сен 2007 в 18:57
Гидpaпoн, смотри в теме по замене системных иконок.
zayats_86
8 сен 2007 в 19:29
1nfO, отключи антивирус.
ДokBB
9 сен 2007 в 08:28
А как добавить слово в словарь предиктивного ввода? Какое слово не впишу, всё пишет "недопустимое слово.
Гидpaпoн
10 сен 2007 в 08:30
Благодарю.Разобрался всё работает.
Oгypeц
10 сен 2007 в 15:46
Offliner, ну хорошо, но и заводская пленка поцарапается рано или поздно, ее как менять? Просто снять корпус и поменять например на Роверовскую?
Offliner
10 сен 2007 в 16:25
Oгypeц, почему бы и нет?
я не в курсе если честно, но нет ничего сложного, думаю...
jobsdata
10 сен 2007 в 16:57
Ребят есть где на сайтах по этапная настройка ММС на М600 ?? КакоЙ та трабл у меня с ними...как тут делал,не получаетьса
вроде все прально вписал
Oгypeц
10 сен 2007 в 17:12
Offliner, хм.:neznaet:. гарантия выйдет - попробую
<Пред
След>
1
526
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 сен 2007 в 13:48