Салават - Чемпион! Блин, сейчас вспоминал весь сезон, ПО, шайбу в полуфинале в 4 матче за 2 минуты до казалось бы конца матча и серии, финал, кубок, радостные лица наших ребят после победы, ночь после победы... Блин, такое чувство гордости нахлынуло... Почаще бы так... Эх... Я ЕЩЁ ХОЧЮ!
ts 18 мая 2008 в 16:03