ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RU.bin
24 мар 2011 в 20:12
Mиxaил, seclub.org/forum/goto/13052309/ - по идее, даже если не знать того, что Радулов там на коленях выпрашивает удаление, то эта картинка - как бы намек, что судья и Радулов - та еще сладкая парочка :gy:
*
Mиxaил
24 мар 2011 в 20:12
Arsaman, и так всю серию с Ак Барсом. Чуть что, так бежит к арбитрам, хоть не является капитан для таких дел.
*
Glazov1
24 мар 2011 в 20:54
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/13051764/ - + 1 ! :atlant: и нефик тут спорить ! :ha:
*
Glazov1
24 мар 2011 в 20:56
Edge, seclub.org/forum/goto/13051720/ - нет , ты не прав . Видеоарбитр смотрит только взятие ворот . Инфу найду , дам ссылу .
*
Glazov1
24 мар 2011 в 21:01
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13051750/ - ну за Радуловым я уже года два назад заметил такое поведение . Не считаю его лучшим игроком , середнячёк неуровновешанный :yy: В такой команде грех не забивать , темболее его почему то боятся трогать , так сказать мало силовых приёмов против него :stranno:
*
Edge
24 мар 2011 в 21:12
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13052608/ - я прав :da: а вот ты заблуждаешься, сколько было случаев когда от конька шайба залетала в ворота, по твоим совам она залетела значит гол, а когда игрок намерено играет коньком, и шайба залетает, а судья не увидел точно играл ли он специально коньком или нет, он едет смотреть кино :brovi:
*
Glazov1
24 мар 2011 в 21:22
Департамент судейства КХЛ признал третий гол " Салавата Юлаева" www.sports.ru/hockey/86389667.html
*
Glazov1
24 мар 2011 в 21:23
Edge, seclub.org/forum/goto/13052660/ - лан , надо всё равно поискать инфу насчёт видео арбитра .
*
Glazov1
24 мар 2011 в 21:29
Edge, ну вот смотри , что Гимаев говорит Сергей Гимаев: "Пас рукой был – не надо помогать Уфе " www.sports.ru/hockey/86360418.html мож я чота недопонял ? :hz:
*
Aydarb007
26 мар 2011 в 04:27
GLAZOV ., третий гол нашей команды был спорным там так то реально радулов рукой незаметно скинул,но вечером на собрании исполком сказал что все голы забиты по правилам
26 мар 2011 в 04:28 / Aydarb007 (1)
*
Спартаковец
28 мар 2011 в 15:19
В финале конференции Востока в МХЛ снова Уфа - Магнитка. :apl:
*
Aydarb007
28 мар 2011 в 15:39
проиграли :( был отличный матч на равных
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026