ХК Салават Юлаев | SEclub.org
ХК Салават Юлаев
Все новые
Всего сообщений: 6702
*
RU.bin
5 апр 2011 в 15:10
Мда
*
Aydarb007
5 апр 2011 в 15:14
RU.bin, че мда?
*
RU.bin
5 апр 2011 в 15:16
~lord~, :mda: Так понятней?
*
Aydarb007
5 апр 2011 в 15:23
RU.bin, идите все в другой теме "поплачьте"
*
Ramilshik
6 апр 2011 в 01:18
~lord~, надо им тему открыть плакалка:)
*
Glazov1
6 апр 2011 в 05:51
Поздравляю Салават с выходом в финал ! Магнитка по делу проиграла седьмой матч .
*
kydruk
6 апр 2011 в 11:34
:salavat: чемпион и ниипёт ))) кошаков и лис выйграли осталось всё это сложить в холодильник (атлант) :fanat:
*
klimofficial
6 апр 2011 в 11:39
kydruk, надеюсь - недооцЕните ;)
*
Aydarb007
6 апр 2011 в 18:05
kydruk, в холодильник собрать и на утилизацию в эльдарадо хд,не хотел никого обидеть атлант реально классная команда :)
*
Жeня EГOPOB
6 апр 2011 в 18:22
Отлично! Еще один шаг к народным гуляниям. Как бы не сглазить, но я скучаю по тем чемпионским вечерам :kruzhki:
*
Romanshik
8 апр 2011 в 16:04
надо позжоче играть с холодильником пресовать их пополной этих "мытищинских бычков
*
RU.bin
8 апр 2011 в 17:17
Romanshik, выбирай выражения :mda:
8 апр 2011 в 17:18 / RU.bin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026