Трилогия про Джейсона Борна | SEclub.org
Трилогия про Джейсона Борна
Все новые
Трилогия про Джейсона Борна
По роману Роберта Ладлэма. Он крутой спецагент, у него вечная амнезия, его постоянно обманывают и приследуют. Предлогаю обсудить эти фильмы: Тайна личности Борна, Превосходство Борна и заключительную часть, Ультиматум Борна, которая выходит на большой экран 3 августа 2007года.
---
Трилогия Борна:
Идентификация Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/619/sr/1/
Превосходство Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/41947/sr/1/
Ультиматум Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/87672/sr/1/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 114
*
double-w
ts 2 мая 2007 в 12:28
Трилогия про Джейсона Борна
По роману Роберта Ладлэма. Он крутой спецагент, у него вечная амнезия, его постоянно обманывают и приследуют. Предлогаю обсудить эти фильмы: Тайна личности Борна, Превосходство Борна и заключительную часть, Ультиматум Борна, которая выходит на большой экран 3 августа 2007года.
---
Трилогия Борна:
Идентификация Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/619/sr/1/
Превосходство Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/41947/sr/1/
Ультиматум Борна - www.kinopoisk.ru/level/1/film/87672/sr/1/
28 авг 2009 в 02:27 / Maksim (1)
*
Alter Loki
2 мая 2007 в 15:47
:rzhu: /в истерике/ :suicid: Не хочет смайлы рисовать, короче и так ясно, что ушел стреляться.
2 мая 2007 в 15:50 / Alter Loki (2)
*
double-w
ts 2 мая 2007 в 19:04
Alter Loki, что я такого смешного сказал, что ты захотел застрелиться :vopros: я вижу ты с меня смеёшься, твой первый смайл смотрит в мою сторону и смеётся :lol2: я считаю этот экшнПак получше всяких Джеймсов Бондов, ну тупят немного бывший друг Бена Эффлека- Мэтт Дэймон. а так ведь хороший кин, и Джулия Стайлз его не портит.
*
Alter Loki
2 мая 2007 в 21:09
double-w, расслабься, это к тебе не относится. Просто последние дни в моей башке, слишком тонко организованной для тупого околокиношного флуда зрело нечто, и последней каплеи в этом оказался вопрос о крутейшем Джейсоне Борне. "Ультиматум"- самая ожидаемая мною вещь второй половины лета.
*
double-w
ts 2 мая 2007 в 21:19
Alter Loki, насчёт ожидаемости это верно! Главное чтоб Деймон не унизился до этого времени в каком нибудь "Оушене", кстати видел первые кадры к "Ультиматуму", бегает прыгает почти как бонд, да и фамилия созвучна.
*
Darden
3 мая 2007 в 18:09
первая часть вроде "идентификация Борна" называлась? мне понравилась 2 часть где он на волге по Москве гонял, кстати эта сцена вплоть до туннеля была признана лучшим трюком вроде в 2005 году, не помню название церемонии, но её вёл Дуэйн-Скала Джонсон.
*
Бот
4 авг 2007 в 23:34
Поднимаю тему из глубин раздела, ибо премьера уже близко...
*
double-w
ts 5 авг 2007 в 00:31
Bot-91, В России 23 августа, в Мире 3 августа, в Германии 6 сентября. Да уж я заждался. Деймон недавно получил звезду на аллее славы в Голливуде, рекламный трюк, ведь какими стараниями её получил Брюс Уиллис.
5 авг 2007 в 00:33 / double-w (1)
*
ЧEЛCИ :)
6 авг 2007 в 22:02
Да, фильмец неплохой, особенно вторая часть :dovolen:
*
Relikt
6 авг 2007 в 22:41
О! Это кино обожаю. Первую часть правда. Смотрел вторую и ушёл под стол на Фоме Кинияеве... А экшэн ничо так
*
Darden
10 авг 2007 в 18:00
Только что с сеанса, я вам скажу фильм сделан серьёзно, наконец мы узнаем кто такой Джейсон и оставят его в живых? вернее я уже знаю! насчёт операторской работы скажу я вам, это худшее что я видел! оператор эпилепсик так трёс камеру, Майкл Бэй курит в сторонке! промелькнула мысль- съёмка шла при землетрясении в 6 баллов или у оператора плоскостопие, я разачарован снятым, хотя фильм сильный духом. Аварии супер! но операторская работа :ploho:
*
real DeNVeR
11 авг 2007 в 17:09
Darden, А я думал, что примьера 23 августа 2007, поправь если я ошибся!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024