Энфилд, все болельщики ливерпуля , а также все кто не зациклен на толерантности к... сами знаете к кому, поздравляю с выходом белого футболиста Луиса Суареса!!!!!!!!!!!
Энфилд, насколько надо себя не уважать, чтобы поддаваться на провокации всяких манков... лично мне плевать.... я отвечаю только лишь на объективные замечания а не на тупое глорство
Наставник Ливерпуля подтвердил, что Стивен Джеррард вернется в состав к предстоящему матчу против Тоттенхэма. Капитан "Красных" пропустил игру предыдущего тура против Вулверхэмптона, однако, как сообщил Кенни Далглиш, футболист будет готов к матчу в понедельник, когда на "Энфилд" приедет команда Харри Реднаппа. "К понедельнику Стивен вернется в строй, - говорит шотландец официальному сайту клуба. – Мы надеемся, что к этому матчу все футболисты подойдут в хорошей физической форме и полностью здоровыми". "У нас есть еще три дня, в течение которых мы будем наблюдать за игроками, после чего определим состав на матч".
Энфилд, все болельщики ливерпуля , а также все кто не зациклен на толерантности к... сами знаете к кому, поздравляю с выходом белого футболиста Луиса Суареса!!!!!!!!!!!
1 фев 2012 в 15:02