FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Аргон
28 янв 2012 в 12:28
Энфилд, и Эвра, кстати. А кто-то балаболил, что его не будет :sarkastik:
*
-morris-
28 янв 2012 в 14:40
Молодцы!!! :kul3: :apl:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 14:41
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14439672/ - тем слаще победа :kul2: :dovolen:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 14:42
Всех с победой YNWA!!! Кейт молодчага :apl: :liverpul:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 14:43
Ну и рожа была у Эвра после второго гола :ha:
*
lucky57
28 янв 2012 в 14:58
Энфилд, да, лицо эвра это нечто )))
*
Аргон
28 янв 2012 в 15:01
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14440278/ - дешевая отмазка, ну да ладно 8)
*
Энфилд
28 янв 2012 в 15:02
Apгoн, да я честно рад, что он сыграл и проиграл :kul3:
28 янв 2012 в 15:02 / Энфилд (1)
*
RaPpPtOr
28 янв 2012 в 15:05
С победой :) может и возьмете кубок...
*
Энфилд
28 янв 2012 в 15:05
Следующая игра против Вулверхэмптона на выезде.
*
Аргон
28 янв 2012 в 15:05
Энфилд, мне теперь интересно, сыграет ли зубастый расист или зассыт :dum:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 15:07
Apгoн, девочка - капиташа мю вышла же на поле, уверен Суарес сыграет :dovolen:
28 янв 2012 в 15:08 / Энфилд (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026