FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
Аргон
28 янв 2012 в 12:28
Энфилд, и Эвра, кстати. А кто-то балаболил, что его не будет
-morris-
28 янв 2012 в 14:40
Молодцы!!!
Энфилд
28 янв 2012 в 14:41
Apгoн,
seclub.org/forum/goto/14439672/
- тем слаще победа
:dovolen:
Энфилд
28 янв 2012 в 14:42
Всех с победой YNWA!!! Кейт молодчага
:liverpul:
Энфилд
28 янв 2012 в 14:43
Ну и рожа была у Эвра после второго гола
lucky57
28 янв 2012 в 14:58
Энфилд, да, лицо эвра это нечто
Аргон
28 янв 2012 в 15:01
Энфилд,
seclub.org/forum/goto/14440278/
- дешевая отмазка, ну да ладно 8)
Энфилд
28 янв 2012 в 15:02
Apгoн, да я честно рад, что он сыграл и проиграл
28 янв 2012 в 15:02 / Энфилд (1)
RaPpPtOr
28 янв 2012 в 15:05
С победой
может и возьмете кубок...
Энфилд
28 янв 2012 в 15:05
Следующая игра против Вулверхэмптона на выезде.
Аргон
28 янв 2012 в 15:05
Энфилд, мне теперь интересно, сыграет ли зубастый расист или зассыт
Энфилд
28 янв 2012 в 15:07
Apгoн, девочка - капиташа мю вышла же на поле, уверен Суарес сыграет
28 янв 2012 в 15:08 / Энфилд (1)
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 янв 2012 в 12:28