Энфилд, O_o C чего взял? Я, в отличии, от некоторых, болею за команду не ради выиграшей. Победили - хорошо, проиграли - ничего страшного. Есть же факты, болелы ливерские любят чернокожих игроков гнобить
Apгoн, да это и так понятно что проигрыш от Ливерпуля тебе очень неприятен "Я, в отличии, от некоторых, болею за команду не ради выиграшей." это вообще ты к чему написал?
28 янв 2012 в 15:09