FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Энфилд
28 янв 2012 в 19:57
Манчестер Юнайтед. Вердикт Кенни www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/manchester-unayted-verdikt-kenni
*
Энфилд
28 янв 2012 в 19:59
"Болельщики были великолепны" :fanaty: :liverpul: www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/dzherrard-bolelschiki-bili-velikolepni
28 янв 2012 в 19:59 / Энфилд (1)
*
Аргон
28 янв 2012 в 19:59
Энфилд, неприятен, разумеется. Но пост про скаузеров-расистов я бы написал и в случае победы.
*
Аргон
28 янв 2012 в 20:01
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14441536/ - поройся в теме, видео есть, где ливерские неадекваты молодого чувака в кубке до слёз довели своими расистскими выкриками. Ты типа забыл? :acute:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 20:01
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14441549/ - лишь бы что - то ляпнуть :mdja: поройся в теме и поищи ответ клуба, а также потом благодарность Ливерпулю за наказание виновного.
28 янв 2012 в 20:03 / Энфилд (1)
*
Аргон
28 янв 2012 в 20:13
Энфилд, а при чём здесь ответ клуба? Они официальные лица и обязаны реагировать адекватно. А мы говорим о болельщиках и вот они с трибун орали гадости чернокожим игрокам, о чём я и говорил.
*
Энфилд
28 янв 2012 в 20:21
Apгoн, опять 25. Это единичный случай и не более, или ты считаешь что среди болелов МЮ нет подобных? А приравнивать всех к одному не стоит.
*
Аргон
28 янв 2012 в 20:34
Энфилд, я не знаю, мне не попадались. А болелы Ливерпуля попадались :da:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 20:44
Apгoн, "я не знаю, мне не попадались. А болелы Ливерпуля попадались :da:" все ясно, питаешься найти любой повод чтоб нагадить в этой теме :da:, ты мне напоминаешь вот этого мента, лишь бы что - то тебе ляпнуть demotivators.ru/media/posters/1013/182428_iskat-i-ne-sdavatsya.jpg
28 янв 2012 в 20:44 / Энфилд (1)
*
Аргон
28 янв 2012 в 20:47
Энфилд, нагадить я могу и без повода, а здесь я правдиво ответил на вопрос человека. Я так считаю ;) Лови, не скучай cache.daylife.com/imageserve/02kwaHl7LS9NQ/610x.jpg
*
Энфилд
28 янв 2012 в 20:47
Ливерпуль - МЮ: Фотоотчет www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/fotootchet-liverpul-mu
*
Энфилд
28 янв 2012 в 20:49
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14441751/ - да то, что ты в этой теме гадишь без повода я это и так знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026