Да уж, болельщики в этот раз были просто неповторимы. Поющий энфилд это нечто. Аж мурашки по коже. А как суарес радовался второму голу. Так же реакция кени далглиша тоже неповторима. Он это делает так естественно. Теперь во вторник игра чемпионата. Надеюсь команда сделает мне подарок на мой день рождения
byrO5, если вчерашняя лажа в его исполнении - это не самый худший матч.... Все-таки его надо вскрыть, может у него бриллианты в почках. Как-то же надо оправдать 35 миллионрв.
28 янв 2012 в 21:10