FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Аргон
29 янв 2012 в 09:01
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14441628/ - насчёт единичного случая -
Репортер Daily Mail Майлз Ходжсон рассказывает о том, что полиция планирует разобраться в инциденте с обезьяньими выкриками и жестами в адрес Эвра со стороны одного из болельщиков: i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/01/28/article-2093151-1180B3A3000005DC-2_468x261.jpg Вот тебе и еденичный, я же говорил, что скаузеры расисты.
*
*
Аргон
29 янв 2012 в 10:25
Болельщик "Ливерпуля" задержан за расистские жесты
www.sports.ru/football/135580593.html
*
ФутболёР
29 янв 2012 в 10:28
seclub.org/forum/goto/14443169/ 59 лет и мозгов нет :mda:
*
Streetbor
29 янв 2012 в 10:34
там пол стадиона "болельщиков" изображало не пойми что, как будто спустились только что с деревьев :gibon:
29 янв 2012 в 10:34 / Streetbor (1)
*
Anarhist75OO
29 янв 2012 в 10:35
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14442660/ - они его еще на Тевеса хотят обменять,да его уровень это Погребняк)
*
byrO5
29 янв 2012 в 11:56
Настолько уже помешались на так называемом расизме. Скоро болельщиков ливерпуля будут задерживать за то что посмотрел по расистки. Ну не нравится им что ливерпуль самая белая команда. У черных реально комплекс. Прикольно читать как болельщики мю изливают свою желчь в теме ливерпуля. Ну что ж ребятки, ваша команда конечно крутая, вы уже на втором месте, а мы лишь на седьмом. Но не все ж вам побеждать. Ниче отомстите 11 февраля. Я честно говоря очень боялся что мю нас выиграет, ведь мы всего три дня до этого играли трудный матч с сильнейшей командой лиги.
*
byrO5
29 янв 2012 в 12:01
А энди он наш . Пусть не блещет но ниче. Большинство болельщиков ливерпуля в него верят. Это видно как его выход приветствует энфилд. Кенни лучше знает.
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:33
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14441859/ - продолжай в том же духе и станешь отличным тролем :apl: если еще не стал :gy:
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:34
Anarhist75OO, seclub.org/forum/goto/14442264/ - нет :gordo:
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:37
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14442826/ - именно к Эвра, что и не удивительно :da: это скорее личная неприязнь чем расизм, по известным причинам.
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:37
Streetbor, seclub.org/forum/goto/14443209/ - бред не неси.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026