FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:39
В Ливерпуль едет вратарь :parovoz: www.liverpoolfc.ru/novosti-2011-12/v-liverpul-edet-vratar
*
Энфилд
29 янв 2012 в 13:41
Ливерпуль решил отложить приобретение Давида Тешейры, утверждает Voetbalzone. :solnce:
По данным различных британских и уругвайских средств массовой информации, мерсисайдцы и их коллеги из Гронингена смогли договориться о переходе 20-летнего нападающего на "Энфилд", однако решили повременить с трансфером до летнего периода. Гронинген, как сообщается, был готов отпустить Тешейру в январе при условии, что Ливерпуль согласится на дополнительные финансовые затраты, однако руководство "Красных" решило не переплачивать за игрока и приостановило сделку, которая оценивается в 11.5 миллионов евро. Напомним, что Давид Тешейра перешел в Гронинген в середине 2011 года из уругвайского клуба Дефенсор Спортинг, и в текущем сезоне, забив восемь мячей в тринадцати играх, привлек к себе внимание со стороны нескольких европейских команд.
*
byrO5
29 янв 2012 в 13:49
кстати, я заметил, что именно дирки у нас спец по уничтожению мю на поле энфилда. вспомнить хотя бы 3-1 прошлой весной. там дирки кажись хет трик сделал. и между прочим мю у нас уже 3 матча не может выиграть подряд
*
Аргон
29 янв 2012 в 14:51
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14443878/ - пургу не неси, личную неприязнь никто не выражает, изображая обезьяну. Уже не знаешь, как отмазать дегенератов =)) То единичный случай, а вчера это вообще не расизм, ага. Почему ж тогда ловить его начали?
*
Энфилд
29 янв 2012 в 15:07
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14444141/ - мля, ты делаешь из мухи слона, почему именно так он оскорбил эвру я не знаю, может подумал что так больше всего его зацепит :hz:
*
Аргон
29 янв 2012 в 15:57
Энфилд, это ты делаешь из слона муху :neochem: Почему именно так он оскорбил Эвра все поняли - потому, что в свои 59 лет ума не набрался и остался расистским быдлом. Естественно, все расисты на это расчитывают, что это больше зацепит жертву. И Суарес так думал, и другие быдлоболелы на Энфилде.
*
Vengeance
29 янв 2012 в 16:01
Anarhist75OO, seclub.org/forum/goto/14442266/ - да не расстраивайся ты так. Пройдет.
*
Энфилд
29 янв 2012 в 16:10
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14444347/ - ты как раз бурю в стакане развел, а ваша капитанша другого обращения и не заслуживает по известным причинам, и палку не перегибай.
*
byrO5
29 янв 2012 в 16:10
Болельщики мю совсем забыли свою тему и решили прийти сюда и своими высказываниями испортить настроение. Не думаю что у них это получилось. Лично мне забавно читать эти оскорбления. Потому что я к ним отношусь индифферентно
*
byrO5
29 янв 2012 в 16:12
Энфилд, кстати мне показалось но когда дирки забивал гол , рядом с ним бежала патрисия и ничего не смогла сделать
*
Энфилд
29 янв 2012 в 16:13
Наткнулся только что в инете cs301605.vk.com/u6362610/150598801/x_9790da47.jpg и cs302204.vk.com/u124117476/150598801/x_a1bc86fc.jpg улыбнуло )))
*
Энфилд
29 янв 2012 в 16:15
byrO5, seclub.org/forum/goto/14444385/ - да если бы Ливерпуль проиграл то они бы все сюда прибежали во главе с Аргоном :neo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026