FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Аргон
28 янв 2012 в 15:09
Энфилд, ты был уверен, что Эвра не сыграет, так что тебе доверия нет ;)
*
Энфилд
28 янв 2012 в 15:10
Apгoн, ну так я и не просил тебя мне верить, то было моё мнение :)
*
byrO5
28 янв 2012 в 15:20
Энфилд, с победой! Победа над мю тем более приятна
*
Энфилд
28 янв 2012 в 15:35
byrO5, да, победа над мю вдвойне приятна :kul2: с победой :liverpul:
*
линдеман
28 янв 2012 в 16:35
а почему освистывали Эвра?
*
lucky57
28 янв 2012 в 16:39
oдин- пaцaн, потому что из за его жалобы суарес дисквалификацию отбывает
*
Futball
28 янв 2012 в 16:42
lucky57, seclub.org/forum/goto/14440685/ - надо освистывать суареса, а не эвра. исходя из человеческих принципов
*
Аргон
28 янв 2012 в 17:20
oдин- пaцaн, потому, что скаузерня расисты :da:
*
Энфилд
28 янв 2012 в 19:03
Apгoн, :rzhu: жжош :letaet: проигрыш поперек горла видать тебе стал :-)
*
Аргон
28 янв 2012 в 19:25
Энфилд, O_o C чего взял? Я, в отличии, от некоторых, болею за команду не ради выиграшей. Победили - хорошо, проиграли - ничего страшного. Есть же факты, болелы ливерские любят чернокожих игроков гнобить :)
*
Энфилд
28 янв 2012 в 19:55
Apгoн, да это и так понятно что проигрыш от Ливерпуля тебе очень неприятен )))
"Я, в отличии, от некоторых, болею за команду не ради выиграшей." это вообще ты к чему написал?
*
Энфилд
28 янв 2012 в 19:56
Apгoн, "Есть же факты, болелы ливерские любят чернокожих игроков гнобить :) " какие факты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026