FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Аргон
28 янв 2012 в 21:10
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14441755/ - всегда готов :pioner:
*
Vengeance
28 янв 2012 в 23:23
Ух сколько кирпичей оказывается влезает в фанов МЮ :rzhu:
*
Anarhist75OO
28 янв 2012 в 23:23
Энфилд, seclub.org/forum/goto/14441755/ - написал как будто никогда не делал того же самого только очень толсто и примитивно
*
Anarhist75OO
28 янв 2012 в 23:24
Vengeance, seclub.org/forum/goto/14442262/ - ты главное рот пошире открывай чтобы падали куда нужно
*
byrO5
29 янв 2012 в 01:25
Да уж, болельщики в этот раз были просто неповторимы. Поющий энфилд это нечто. Аж мурашки по коже. А как суарес радовался второму голу. Так же реакция кени далглиша тоже неповторима. Он это делает так естественно. Теперь во вторник игра чемпионата. Надеюсь команда сделает мне подарок на мой день рождения
*
byrO5
29 янв 2012 в 04:12
кстати энди не самый плохой матч сыграл
*
FCB@yern
29 янв 2012 в 07:10
byrO5, если вчерашняя лажа в его исполнении - это не самый худший матч.... Все-таки его надо вскрыть, может у него бриллианты в почках. Как-то же надо оправдать 35 миллионрв.
*
byrO5
29 янв 2012 в 07:40
FCB@yern, это ваше личное мнение, вы имеете на него право.
*
FCB@yern
29 янв 2012 в 07:43
byrO5, а ваше? Что он суперфорвард и сполна оправдывает заплаченные за него деньги? :hz:
*
byrO5
29 янв 2012 в 07:53
FCB@yern, разве я это говорил?
*
FCB@yern
29 янв 2012 в 07:57
byrO5, а разве я говорил, что говорил? Я спрашивал. Хотя уже понял, что зря. Маразм в этой теме крепчает.
*
byrO5
29 янв 2012 в 08:02
FCB@yern, ну вам видней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026