Нормальный человек действия этого престарелого дегенерата одобрять не будет.
Ферги виноват, что стадо дегенератов на Энфилде веселится
Раз пишешь, что Эвра другого обращения не заслуживает, значит целиком и полностью одобряешь. А палку я скорее недогибаю, таких "болельщиков" давить нужно. Всё, разговор с тобой окончен, чтоб не провоцировать тебя на ещё более тупые отмазки
в дальнейшем на твои провокации постараюсь не обращать внимания
29 янв 2012 в 16:21