byrO5, надо уметь быть объективным,а не защищать только из-за того,что он игрок твоей команды. Это противно и такие неадекватные люди наравне с Суаресом в глазах других
Я Суареса перестал уважать, когда он он на чм 2010 в четверть финале в конце матча с Ганой, счет 1:1 был, там он рукой из ворот мяч выбил, и красную получил, тогда еще Гьян в перекладину попал
3 мар 2012 в 15:17