FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
seriy
3 мар 2012 в 15:17
byrO5, надо уметь быть объективным,а не защищать только из-за того,что он игрок твоей команды. Это противно и такие неадекватные люди наравне с Суаресом в глазах других
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:29
seriy, та в любой команде есть случаи такие. будь ты адекватен
*
Аргон
3 мар 2012 в 15:31
byrO5, seclub.org/forum/goto/14553477/ - поменьше бы он поводов давал. То, что падение было болезненным. это да. Как страдал-то паренёк :nevozm:
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 15:38
byrO5, в каждом матче о нем только и говорят. Не с лучшей стороны, заметь. Раз, ДВА, не исправляется.
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:39
ARSENAL", он конечно не ангел, но у нас нет других напов нормальных.
*
byrO5
3 мар 2012 в 15:43
Кстати мы хоть кубок английской лиги выиграли. А когда у арсенала был последний трофей?
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 15:53
byrO5, поздравляю!!! :apl: с трофеем!!! у нас в 2005 кубок. А до этого чемпионами были. а Ливер когда чемпионство выигрывал в последний раз?
*
byrO5
3 мар 2012 в 16:00
ARSENAL", насчет последнего чемпионства я нервно покурю в сторонке.
*
Futball
3 мар 2012 в 16:17
Я Суареса перестал уважать, когда он он на чм 2010 в четверть финале в конце матча с Ганой, счет 1:1 был, там он рукой из ворот мяч выбил, и красную получил, тогда еще Гьян в перекладину попал
*
seriy
3 мар 2012 в 16:18
futball, любой бы выбил ёпт. Чё сочиняешь щас
*
Maks15
3 мар 2012 в 16:19
futball, seclub.org/forum/goto/14553722/ - бред :neochem: он тогда спас команду :da:
*
Futball
3 мар 2012 в 16:24
я перестаю уважать игроков, которые приносят результат команде, путем нарушения правил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026