FC Liverpool | SEclub.org
FC Liverpool
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
BAHO ARSENAL
4 ноя 2009 в 22:08
Arsaman, seclub.org/forum/goto/9320101/ - ничтожные :blabla: Прикинь выйдут внатуре , со 2-го места на Арсенал :gy:
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:09
Мне аж плохо стало, выб видили как я прыгал радовался голу Бабеля, и через несколько минут так резко поменялось настроение
*
omeN
4 ноя 2009 в 22:09
ARSENAL", на нас никак :gy:
*
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:09
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/9320171/ - ))) нафиг надо. Ливер для Арсенала всегда опасный соперник :ah: Гг
*
Arsaman
4 ноя 2009 в 22:10
omeN, seclub.org/forum/goto/9320181/ - а, да. Мы ж с Ливером земляки )))
*
omeN
4 ноя 2009 в 22:10
FCSD FoReVeR, это футбол. Ничего не поделаешь. Прыгни с четвертого этажа. Выживешь-значит ливер выйдет с группы :da:
*
omeN
4 ноя 2009 в 22:11
Arsaman, ага :kruzhki:
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:13
omeN, та ему этому Ливеру пох выйдут они или нет, пох какое место они в АПЛ займут. Только вот болелам не пох :mat:
*
omeN
4 ноя 2009 в 22:14
FCSD FoReVeR, да им не пох =))
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:16
Я непойму хто заметил это грецкое говмно? Его Рафа хотел купить.
*
Wolf 95
4 ноя 2009 в 22:18
А когда Лион забивал, по-моему мяч попал в руку Лопесу.
*
FCSD FoReVeR
4 ноя 2009 в 22:22
WoLF_95, та посрать уже на это. Ничего не измениш.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026