Общение | SEclub.org
Общение
Все новые
Kosh, Было дело,девченками еще курили,потом бросала,потом опять был период что курила,на данный этап не курю,но не зарекаюсь что могу не начать заново.бросать легко,главное захотеть,в день ,ни каких ограничений по убыванию,просто бросаешь и все,но и начинать заново так же легко ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25277
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:07
Nightmare, Я тут уже ко сну собираюсь .зевает. Сегодня уже не успею забрать )) /привет .реверанс.
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:11
Rappp: я вот например могу купить пачку сигарет-выкурить их, потом не курить месяца два, потом снова купить пачку выкурить и сно… Подробнее
Зависимость вообще интересная штука,почему люди бросают в раз ,а потом через несколько месяцев им в голову желание приходит покурить или нервный срыв и они опять покупают пачку и берутся за сигарету.вроде бы они сказали нет,они держались,по идее не зависимые,ан нет...когда мозг дал сигнал,они все равно взялись за пачку,значит вроде как зависимость есть
*
Rappp
25 апр 2012 в 14:14
mia-mai, но я курю чисто из за того что сейчас это тенденция такая что ли...причем желания взять сигарету и выкурить - нет....фиг знает короче)
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:16
Rappp, Значит получается ты зависим от тенденции )) а вообще...мне иногда кажется,что сейчас в сигареты и в некоторые напитки добавляют какое то вещество вызывающее привыкание,даже в корм для кошек и собак,они ж потом даже колбасу с мясом жрать перестают,только на этих сухариках и сидят ))
*
Kosh
25 апр 2012 в 14:17
mia-mai, а ты куришь?
*
Rappp
25 апр 2012 в 14:19
mia-mai, ну от тенденции лучше зависеть, чем от сиг... ))) не, у меня славо богу оба кота кушают все что им дашь..в пределах разумного конечно, все мясное точно едят .гг.
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:20
Kosh, Было дело,девченками еще курили,потом бросала,потом опять был период что курила,на данный этап не курю,но не зарекаюсь что могу не начать заново.бросать легко,главное захотеть,в день ,ни каких ограничений по убыванию,просто бросаешь и все,но и начинать заново так же легко ))
25 апр 2012 в 14:24 / mia-mai (1)
*
Kosh
25 апр 2012 в 14:23
mia-mai, умница. не кури.
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:23
Rappp, Я поэтому ни когда своим котам этот сухой корм для ленивой хозяйки не покупала )) тоже все ели
*
Rappp
25 апр 2012 в 14:25
сегодня ехал в автобусе, уступил место бабушке, интересно, мне зачтеться...
25 апр 2012 в 14:26 / Rappp (1)
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:27
Rappp, Как говорят,делай добро и бросай в воду,не жди что тебе за это зачтется или кто то за это тебе тем же отплатит,тогда меньше разочарований в жизни можно получить ))
*
mia-mai
25 апр 2012 в 14:28
Kosh, Выгони меня уже ко сну ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026