Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Slav_nsk, я нинаю а ти знаеш как скажы плиз
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
Slavnsk new
3 авг 2008 в 09:27
M!HON, нет,я даже такого оператора не знаю
~Zloy~®
3 авг 2008 в 09:31
Объясните пожалуйлста, что такое jabber?
Wgis
3 авг 2008 в 09:32
Slav_nsk,слушай там ешо нада имя польз.,пароль,сервер,имя хоста ип необяз.,порт,и ник. всё для акаунта.
Wgis
3 авг 2008 в 09:34
~Zloy~", типа бомбуса
Wgis
3 авг 2008 в 09:41
Slav_nsk, где ты регал меня дай сылку.
Wgis
3 авг 2008 в 09:58
Slav_nsk, спасиба что реганул на асю ноя просил на бомбус регани на бомбус @= зарание спасиба.
3 авг 2008 в 09:59 / Wgis (1)
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:01
X.box,
не заметил первую просьбу.Вот тут помочь не смогу.Там разве не из проги регистрация
Wgis
3 авг 2008 в 10:05
Slav_nsk, я нинаю а ти знаеш как скажы плиз
Wgis
3 авг 2008 в 10:07
Slav_nsk,я нажимал регу пишет файлэд
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:11
X.box, думаю здесь тебе помогут быстрей
Bombus...
3DVOLDEMAR
3 авг 2008 в 10:19
Добрый день всем!У меня просьба: зарегистрируйте один uin и отпишите его мне в sebox,вместе с паролем. Заранее благодарю.
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:27
3DVOLDEMAR, есть у тебя адрес E-mail?
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2008 в 09:27