Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Добрый день всем!У меня просьба: зарегистрируйте один uin и отпишите его мне в sebox,вместе с паролем. Заранее благодарю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 09:27
M!HON, нет,я даже такого оператора не знаю
*
~Zloy~®
3 авг 2008 в 09:31
Объясните пожалуйлста, что такое jabber? :-)
*
Wgis
3 авг 2008 в 09:32
Slav_nsk,слушай там ешо нада имя польз.,пароль,сервер,имя хоста ип необяз.,порт,и ник. всё для акаунта.
*
Wgis
3 авг 2008 в 09:34
~Zloy~", типа бомбуса
*
Wgis
3 авг 2008 в 09:41
Slav_nsk, где ты регал меня дай сылку.
*
Wgis
3 авг 2008 в 09:58
Slav_nsk, спасиба что реганул на асю ноя просил на бомбус регани на бомбус @= зарание спасиба.
3 авг 2008 в 09:59 / Wgis (1)
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:01
X.box, :owibochka: не заметил первую просьбу.Вот тут помочь не смогу.Там разве не из проги регистрация :vopr:
*
Wgis
3 авг 2008 в 10:05
Slav_nsk, я нинаю а ти знаеш как скажы плиз
*
Wgis
3 авг 2008 в 10:07
Slav_nsk,я нажимал регу пишет файлэд
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:11
X.box, думаю здесь тебе помогут быстрей :strela: Bombus...
*
3DVOLDEMAR
3 авг 2008 в 10:19
Добрый день всем!У меня просьба: зарегистрируйте один uin и отпишите его мне в sebox,вместе с паролем. Заранее благодарю.
*
Slavnsk new
3 авг 2008 в 10:27
3DVOLDEMAR, есть у тебя адрес E-mail?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026