Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Спасибо,получил! У тя свой номер аси есть? Если че у мя другой! 494000397
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
Andrew2
4 авг 2008 в 12:52
Где можна,кроме рамблера зарегистрировать номер для аси?
GAS
4 авг 2008 в 12:53
Andrew2, Пролистай ниже, там все есть. Или скажи какую тебе версию надо?
Reality
4 авг 2008 в 12:57
Andrew2, сдесь
www.icq.com/register/
Andrew2
4 авг 2008 в 13:43
Блин,не фига не получается через ucweb,а опера мини не пашет!
Slavnsk new
4 авг 2008 в 13:48
Andrew2, ты в той теме,где помогают зарегить номер
E-mail есть?
Andrew2
4 авг 2008 в 13:51
Да,конечно! Pit_bull00@bk.ru
Andrew2
4 авг 2008 в 13:58
Поможешь?
Slavnsk new
4 авг 2008 в 14:01
Andrew2, отправил в личку
Andrew2
4 авг 2008 в 14:10
Спасибо,получил! У тя свой номер аси есть? Если че у мя другой! 494000397
Andrew2
4 авг 2008 в 14:29
Слушай,сейчас пароль вводил,а он мне ошибку выдает
Slavnsk new
4 авг 2008 в 14:33
Andrew2, я проверил,работает-вводи правильно!!!Все буквы маленькие
Blood crow
4 авг 2008 в 16:42
Подскажите ш что такое icq?
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2008 в 12:52