Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Спасибо,получил! У тя свой номер аси есть? Если че у мя другой! 494000397

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Andrew2
4 авг 2008 в 12:52
Где можна,кроме рамблера зарегистрировать номер для аси?
*
GAS
4 авг 2008 в 12:53
Andrew2, Пролистай ниже, там все есть. Или скажи какую тебе версию надо?
*
Reality
4 авг 2008 в 12:57
Andrew2, сдесь www.icq.com/register/
*
Andrew2
4 авг 2008 в 13:43
Блин,не фига не получается через ucweb,а опера мини не пашет!
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 13:48
Andrew2, ты в той теме,где помогают зарегить номер :voskl: E-mail есть?
*
Andrew2
4 авг 2008 в 13:51
Да,конечно! Pit_bull00@bk.ru
*
Andrew2
4 авг 2008 в 13:58
Поможешь?
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 14:01
Andrew2, отправил в личку
*
Andrew2
4 авг 2008 в 14:10
Спасибо,получил! У тя свой номер аси есть? Если че у мя другой! 494000397
*
Andrew2
4 авг 2008 в 14:29
Слушай,сейчас пароль вводил,а он мне ошибку выдает
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 14:33
Andrew2, я проверил,работает-вводи правильно!!!Все буквы маленькие
*
Blood crow
4 авг 2008 в 16:42
Подскажите ш что такое icq?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026