Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
У мя их 3 штуки,и не одна не пашет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Reality
4 авг 2008 в 16:53
Blood crow, ru.wikipedia.org/wiki/ICQ mobicq.at.ua/index/0-8
4 авг 2008 в 16:55 / Reality (1)
*
Andrew2
4 авг 2008 в 16:56
Блин,почему оперу мини закачал,захожу на сайт а он не реагирует даже
*
Slavnsk new
4 авг 2008 в 16:57
Andrew2, вот в теме про :opera: и спрашивай :strela: Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...&q=1 .Если ты про www.icq.com/register/index.php ,то я с 2.04 зашёл и всё нормально было
4 авг 2008 в 17:00 / Slavnsk new (1)
*
Andrew2
4 авг 2008 в 17:02
У мя их 3 штуки,и не одна не пашет
*
Andrew2
4 авг 2008 в 17:13
Вот это тема! Класс! А там можна проги качать?
*
Reality
4 авг 2008 в 17:19
Andrew2, можно! для тебя всё можно! только прекращай оффтопить про оперу мини в этой теме.
*
Ё мoё
6 авг 2008 в 09:45
Зарегистрируйте номерок если не в лом пожалусто А то я не могу не как belokonartem@mail.ru
6 авг 2008 в 09:48 / Ё мoё (2)
*
Slavnsk new
6 авг 2008 в 13:17
Ё мoё, Ещё один?Куда тебе столько?смотри в личке
*
Stanle
6 авг 2008 в 21:11
Дайте плизз юин есле не трудно
*
Былым
7 авг 2008 в 03:38
Помогите кто может! Зарегистрируйте в аське пожалуйста, а то у меня ну никак не получается.
*
Slavnsk new
7 авг 2008 в 04:59
Stanle, смотри в личке
*
sirin
7 авг 2008 в 09:39
Пожалуйста очень прошу зарегестрируйте аску и мне.При много благодарен...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026