Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Зарегистрируйте номерок если не в лом пожалусто А то я не могу не как belokonartem@mail.ru
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
Reality
4 авг 2008 в 16:53
Blood crow,
ru.wikipedia.org/wiki/ICQ
mobicq.at.ua/index/0-8
4 авг 2008 в 16:55 / Reality (1)
Andrew2
4 авг 2008 в 16:56
Блин,почему оперу мини закачал,захожу на сайт а он не реагирует даже
Slavnsk new
4 авг 2008 в 16:57
Andrew2, вот в теме про
и спрашивай
Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
&q=1 .Если ты про
www.icq.com/register/index.php
,то я с 2.04 зашёл и всё нормально было
4 авг 2008 в 17:00 / Slavnsk new (1)
Andrew2
4 авг 2008 в 17:02
У мя их 3 штуки,и не одна не пашет
Andrew2
4 авг 2008 в 17:13
Вот это тема! Класс! А там можна проги качать?
Reality
4 авг 2008 в 17:19
Andrew2, можно! для тебя всё можно! только прекращай оффтопить про оперу мини в этой теме.
Ё мoё
6 авг 2008 в 09:45
Зарегистрируйте номерок если не в лом пожалусто А то я не могу не как belokonartem@mail.ru
6 авг 2008 в 09:48 / Ё мoё (2)
Slavnsk new
6 авг 2008 в 13:17
Ё мoё, Ещё один?Куда тебе столько?смотри в личке
Stanle
6 авг 2008 в 21:11
Дайте плизз юин есле не трудно
Былым
7 авг 2008 в 03:38
Помогите кто может! Зарегистрируйте в аське пожалуйста, а то у меня ну никак не получается.
Slavnsk new
7 авг 2008 в 04:59
Stanle, смотри в личке
sirin
7 авг 2008 в 09:39
Пожалуйста очень прошу зарегестрируйте аску и мне.При много благодарен...
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2008 в 16:53