Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
помогите сделать uin

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
spa78
8 авг 2008 в 21:49
а где и как можно зарегистрироватся и получить UIN и пароль для JIMM
*
anton®
8 авг 2008 в 22:02
А что случилось с програмой icqregister 1.0 пишет ошибку "снап"? есть ещё какиенть проги для реги аськи с телефона?
*
BoySKaUT
8 авг 2008 в 23:59
anton", да регистрация вообще закрыта... :hm: ...таких программ больше нет :mda:
*
BoySKaUT
9 авг 2008 в 00:02
spa78, проверяй личку... Я тебе скинул номер и пароль :podmig:
*
bookcrosser
10 авг 2008 в 00:29
помогите сделать uin
*
Speedok
10 авг 2008 в 06:52
ЗАРЕГИСТРИРуйте меня в аське с ником фашист
*
MegaherZ
10 авг 2008 в 08:23
bookcrosser, uin и пароль в личке
*
Reality
10 авг 2008 в 17:06
Speedok, зарегил
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 12:43
Спасите меня!:or:зарегайте меня в аське!под ником АНДРЮША
*
~Pavel~
11 авг 2008 в 13:37
XoчyBce3нaть, отправил в бокс))
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 14:15
~Pavel~, А что такое примари?что с ним делать?
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 14:31
XoчyBce3нaть, :chit3: :strela: eqlips.wen.ru/f/primary.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026