Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
bookcrosser, uin и пароль в личке
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
spa78
8 авг 2008 в 21:49
а где и как можно зарегистрироватся и получить UIN и пароль для JIMM
anton®
8 авг 2008 в 22:02
А что случилось с програмой icqregister 1.0 пишет ошибку "снап"? есть ещё какиенть проги для реги аськи с телефона?
BoySKaUT
8 авг 2008 в 23:59
anton", да регистрация вообще закрыта...
...таких программ больше нет
BoySKaUT
9 авг 2008 в 00:02
spa78, проверяй личку... Я тебе скинул номер и пароль
bookcrosser
10 авг 2008 в 00:29
помогите сделать uin
Speedok
10 авг 2008 в 06:52
ЗАРЕГИСТРИРуйте меня в аське с ником фашист
MegaherZ
10 авг 2008 в 08:23
bookcrosser, uin и пароль в личке
Reality
10 авг 2008 в 17:06
Speedok, зарегил
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 12:43
Спасите меня!:or:зарегайте меня в аське!под ником АНДРЮША
~Pavel~
11 авг 2008 в 13:37
XoчyBce3нaть, отправил в бокс))
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 14:15
~Pavel~, А что такое примари?что с ним делать?
Slavnsk new
11 авг 2008 в 14:31
XoчyBce3нaть,
:strela:
eqlips.wen.ru/f/primary.html
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2008 в 21:49