Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
XoчyBce3нaть, ну если тебе его не ввели при регистрации,то это можно(и желательно) сделать прямо в аське(настройки-мой профиль)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:02
Slav_nsk, Дык а куда его вводить?
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:07
Slav_nsk, Если у меня нет эл.почты я не могу пользоваться аськой?:-(
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:12
XoчyBce3нaть, ну если тебе его не ввели при регистрации,то это можно(и желательно) сделать прямо в аське(настройки-мой профиль)
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:14
XoчyBce3нaть, указывать E-mail нужно для того,чтоб была возможность замены пароля при его утере(забыл) или при "угоне" номера аськи
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:22
Slav_nsk, :neznaet:у меня просто НЕТУ в настройках моего профиля!
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:34
XoчyBce3нaть, :owibochka: после подключения: меню=>личные данные
*
Reality
11 авг 2008 в 15:36
Slav_nsk, немного не так. ;-) меню - личные данные - меню - правка
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:40
Она даже не подключается!просто виснет!:-(
*
Dj_supra2
11 авг 2008 в 15:54
Зарегистрируйте на аське ник Dj_kobra
*
Slavnsk new
11 авг 2008 в 16:04
Dj_supra2, смотри в личке
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:20
:mat:
*
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:44
:-)всем спасибо!теперь все норм!просто загрузил другую асю,та тормозила!у меня тока вопрос ник можно поменять самому или он вместе с номером зарегистрирован?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026