Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
XoчyBce3нaть, указывать E-mail нужно для того,чтоб была возможность замены пароля при его утере(забыл) или при "угоне" номера аськи
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:02
Slav_nsk, Дык а куда его вводить?
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:07
Slav_nsk, Если у меня нет эл.почты я не могу пользоваться аськой?:-(
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:12
XoчyBce3нaть, ну если тебе его не ввели при регистрации,то это можно(и желательно) сделать прямо в аське(настройки-мой профиль)
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:14
XoчyBce3нaть, указывать E-mail нужно для того,чтоб была возможность замены пароля при его утере(забыл) или при "угоне" номера аськи
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:22
Slav_nsk, :neznaet:у меня просто НЕТУ в настройках моего профиля!
Slavnsk new
11 авг 2008 в 15:34
XoчyBce3нaть,
после подключения: меню=>личные данные
Reality
11 авг 2008 в 15:36
Slav_nsk, немного не так.
меню - личные данные - меню - правка
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 15:40
Она даже не подключается!просто виснет!:-(
Dj_supra2
11 авг 2008 в 15:54
Зарегистрируйте на аське ник Dj_kobra
Slavnsk new
11 авг 2008 в 16:04
Dj_supra2, смотри в личке
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:20
XoчyBce3нaть
11 авг 2008 в 16:44
:-)всем спасибо!теперь все норм!просто загрузил другую асю,та тормозила!у меня тока вопрос ник можно поменять самому или он вместе с номером зарегистрирован?
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 авг 2008 в 15:02