:-)всем спасибо!теперь все норм!просто загрузил другую асю,та тормозила!у меня тока вопрос ник можно поменять самому или он вместе с номером зарегистрирован?
:-)всем спасибо!теперь все норм!просто загрузил другую асю,та тормозила!у меня тока вопрос ник можно поменять самому или он вместе с номером зарегистрирован?
11 авг 2008 в 15:02