Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Дайте плз какой нить UIN,если есть.Заранее спасибо.Пишите в бокс.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
MegaherZ
13 сен 2008 в 20:20
Bac26262, с этим вопросом сюда
Вопросы по ICQ
, а так в деталях номера(в анкете вбей свое мыло и сохрани к примеру
Slavnsk new
14 сен 2008 в 15:35
Bac26262, либо на оф.сайте
www.icq.com/register/email_attach.php
timofeius
14 сен 2008 в 16:15
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В IRC!
ReQviem68
15 сен 2008 в 06:43
народ зарегистрируйте мне аську побыстрей и киньте в се-бокс. Зарание спасибо!!!
Slavnsk new
15 сен 2008 в 13:46
YAЮ, я тебе парочку регистрировал-ещё надо
Sabinara
16 сен 2008 в 21:00
Если есть свободный номер скинте в себокспожалуйста срочно надо . Спасибо
LokoF@n
17 сен 2008 в 12:51
Дайте плз какой нить UIN,если есть.Заранее спасибо.Пишите в бокс.
Slavnsk new
17 сен 2008 в 17:32
Sabinara, смотри номер в личке
Slavnsk new
17 сен 2008 в 17:48
lokof@n, смотри в личке
~djin~
18 сен 2008 в 07:47
HEфopмaT, у тебя случайно еще номеров нет?я б тоже взял..
Koшka
18 сен 2008 в 18:11
Зарегистрируйте пожалуйста мне номер аси.
ZORGO
18 сен 2008 в 19:30
Koшka,номерок в боксе!
18 сен 2008 в 19:31 / ZORGO (1)
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2008 в 20:20