Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!) | SEclub.org
Регистрация в ICQ и Jаbbеr (ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ребята,не могу зарегистр.в аське,всё время выдаёт недост.средств на балансе.так сколько денег должно быть?а халявно есть?:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4404
*
Slavnsk new
12 окт 2008 в 12:24
~djin~, возьми в личке номер с паролем и не парься пожалуйста :yy:
*
@lbertS
12 окт 2008 в 12:55
Ребят подскажите где можно получить 7-ый номер?хотелось бы еще красивый!хочу девушке мини подарочек сделать!заранее благодарен!
*
Cobra2
12 окт 2008 в 17:59
Ребята,не могу зарегистр.в аське,всё время выдаёт недост.средств на балансе.так сколько денег должно быть?а халявно есть?:-D
*
n2ked
13 окт 2008 в 09:12
@lbertS, юзай инет. Этих магазинов по продаже уинов - тьма.
*
n2ked
13 окт 2008 в 09:20
Cobra2, халявно только сыр в мышеловке. У тебя сколько сейчас на счету? К инету подрубают в зависимости от опсоса и тарифа. Например, Би Детский не пустит в сеть, если баланс меньше -30р. А Би Клик - если меньше 0р. Надеюсь, доступно объяснил?)
*
n2ked
13 окт 2008 в 09:25
~djin~, ты случаем не процедуру ретрива делаешь? Если да, то этот код, присланный на мыло, нужно копи и паст им туда же в окошечко под надписью на английском, мол, Activation Code was sent to ur e-mail блаблабла. Если чего не понятно, стучи в бокс.
*
Cobra2
13 окт 2008 в 10:27
n2ked, у меня 120 сейчас.а тариф минитакса,оператор билайн.
*
n2ked
13 окт 2008 в 10:36
Cobra2, какой клиент icq юзаешь?
*
Cobra2
13 окт 2008 в 10:56
n2ked, да я многие пыталась,всё одно.
*
Oralex3
13 окт 2008 в 12:48
Дайте пошаговую инструкцию как зарегистрироваться в АСЬКЕ!пожалуйста!
*
Oralex3
13 окт 2008 в 12:56
Кто-нибудь Дайте Юин и пароль!заранее благодарна!
*
Slavnsk new
13 окт 2008 в 13:31
Oralex3, смотри номер в личке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026