Cobra2, халявно только сыр в мышеловке. У тебя сколько сейчас на счету? К инету подрубают в зависимости от опсоса и тарифа. Например, Би Детский не пустит в сеть, если баланс меньше -30р. А Би Клик - если меньше 0р. Надеюсь, доступно объяснил?)
~djin~, ты случаем не процедуру ретрива делаешь? Если да, то этот код, присланный на мыло, нужно копи и паст им туда же в окошечко под надписью на английском, мол, Activation Code was sent to ur e-mail блаблабла. Если чего не понятно, стучи в бокс.
12 окт 2008 в 12:24