Тема закрыта для обсуждения.
Cobra2, халявно только сыр в мышеловке. У тебя сколько сейчас на счету? К инету подрубают в зависимости от опсоса и тарифа. Например, Би Детский не пустит в сеть, если баланс меньше -30р. А Би Клик - если меньше 0р. Надеюсь, доступно объяснил?)
Ссылка на пост
12 окт 2008 в 12:24