Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
jozh, стилус только один. Пленки есть. Только сложно найти, по крайней мере у нас. Я только недавно нашел. А до этого клеил китайские и нестандарт, приходилось вырезать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
N!kod!m9
14 окт 2008 в 12:26
не завозили еще в россию батарей на 3000мА?
*
Greezz
14 окт 2008 в 13:12
N!kod!m9, есть уже в России. Один парень на 4пда из москвы продавал тошу с аккумом на 3000 за 11 т.р.
*
Monblan
ts 14 окт 2008 в 19:23
Greezz, почти уверен, что заказал он её "за бугром"...
*
jozh
15 окт 2008 в 03:47
я столько писал об этом девайсе что купил таки его :gy: очень порадовало японское происхождение, богатый комплект и СУПЕР экран! воть :))
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 04:04
jozh, мои поздравления. Не забудь сразу удалить хт9.
*
jozh
15 окт 2008 в 04:12
KAYR!ZZZ, спасибо ;) удалим :gy: только вот наушники вообще кошмар-как китайские за 10р :lol: скажи а пленки есть для него спецом?
*
jozh
15 окт 2008 в 04:58
вопрос такой- в комплекте только 1 стилус?
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 05:39
jozh, стилус только один. Пленки есть. Только сложно найти, по крайней мере у нас. Я только недавно нашел. А до этого клеил китайские и нестандарт, приходилось вырезать.
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 05:41
jozh, наушники даже не пробовал подключать. Я его не для музыки брал. Но зато есть переходник на 3.5. Можешь подключить любые. Или стерео блютуз.
*
Vodoleu
15 окт 2008 в 05:47
jozh, пленки есть я вчера только нашол в ЮНИТРЕЙДЕ за 95грн, BRANDO, на выходных клеять буду, сейчас возможности нет, а до этого, тоесть сечас с фотика наклеяна обрезал всего 2мм по вертикали
15 окт 2008 в 05:55 / Vodoleu (2)
*
jozh
15 окт 2008 в 06:17
KAYR!ZZZ, Vodoleu, спасибо за ответы. еще вопрос :gy: че он в спячку уходит через минуту где то? может гоню, в настройках че выставить. :hz: и стилус снова телескопический :lol: правда на мио тоньше.
*
KAYRIZZZ
15 окт 2008 в 07:35
jozh, меню/настройка/система/подсветка/или снять галочку с Выключать подсветку если устройство не используется, или отрегулировать время выключения подсветки.
15 окт 2008 в 07:38 / KAYRIZZZ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026