очень порадовало японское происхождение, богатый комплект и СУПЕР экран! воть
удалим
только вот наушники вообще кошмар-как китайские за 10р
скажи а пленки есть для него спецом?
че он в спячку уходит через минуту где то? может гоню, в настройках че выставить.
и стилус снова телескопический
правда на мио тоньше.
14 окт 2008 в 12:26