Вот меня тоже интересует один вопрос по клаве... Вот если одновременно нажать зел.точку+shift/lock
(кстати непонятно почему здесь нужно жать их вместе, ведь остальные клавиши в комбинации с зел.точкой одновременности нажатия не требуют), то разумеется будет удерживаться верхний регистр печатаемых букв. А вот как удержать режим доп.клавиш (зеленые обозначения на клавишах)? Пару раз случайно получалось и теперь это покоя не дает...
Ссылка на пост
15 окт 2008 в 07:48