Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
KAYR!ZZZ, а как можно с помощью хард вызвать меню с дальнейшим выбором "открыть в новом окне"? про работу стрелок только на инглише я заметил уже :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
jozh
16 окт 2008 в 10:31
KAYR!ZZZ, а как можно с помощью хард вызвать меню с дальнейшим выбором "открыть в новом окне"? про работу стрелок только на инглише я заметил уже :gy:
*
Apтeмka))
16 окт 2008 в 10:53
а, господа, возник еще такой вопрос :) сколько на Тоше доступно оперативки пользователю после запуска?
*
Monblan
ts 16 окт 2008 в 11:00
jozh, немного не понял вопроса... на выдвижной ведь есть софт-клавишы (крайние правая и левая), а с их помощью - что угодно... И мой тебе совет, если ты заядлый интернетчик, поставь НетФронт3.5 (Опера 8.65 отдыхает)... // Apтeмka)), оперативки на стандартной проше море - 84Мб, (на wm6.1 by Norceno на которой сижу я, чуть меньше - 69-73Мб). Как ни старался, меньше 35Мб сделать не смог :-)
16 окт 2008 в 11:08 / Monblan (2)
*
Greezz
16 окт 2008 в 12:29
Monblan, мне бы стока оперы в руки, я б нашел на че ее угробить :gy: :rzhu:
*
jozh
16 окт 2008 в 12:35
Monblan, скажи тогда пожалуйста как с софт клавиш можно например открыть ссылку в новом окне? например при долгом тапе этот элемент появляется первым. понимаешь о чем я? насчет нетфронта, скачал-буду разбираться :)
*
Monblan
ts 16 окт 2008 в 12:43
jozh, не... ссылку в новом окне с харда вроде не откроешь, хотя уже не помню, Оперу давно забросил.../// Greezz, а разве у тебя не столько же? Чем предложишь забить? - нельзя же добру зря пропадать...
*
KAYRIZZZ
16 окт 2008 в 12:46
Monblan, не знаю чем тебетак понравился НетФронт. Я им не могу пользоваться - он меня раздражает. Имхо, опера лучше.
*
jozh
16 окт 2008 в 12:51
Monblan, вот это и плохо что ссыль с харда не откроешь. и не скопируешь тоже вроде. в нетфронте тоже вроде так же. вот обычно в опере 12-18 окон открыто сразу. значит придется тыкать :gy:
*
KAYRIZZZ
16 окт 2008 в 13:03
jozh, ну, с окна на окно переходить можно. А вот открыть новое по ссылке на странице вроде как нельзя. Хотя может существует какая комбинация клавиш для замены долгого тапа по экрану. не знаю.
16 окт 2008 в 13:04 / KAYRIZZZ (2)
*
Greezz
16 окт 2008 в 13:50
KAYR!ZZZ, jozh, вот решение ваших проблем: wmclub.ws/index.php?showtopic=221 весит на кнопке, когда лень вторую руку доставать, запускаю ее. Даже текст бывает набираю (ну эт когда совсем делать нечего :-D )
*
Greezz
16 окт 2008 в 14:00
Monblan, 1. Готовлю одну темку с описанием куда можно деть оперативку, подробнее - дня через 2,3 на офф сайте :-D 2. Нет, у меня в данный момент после запуска 26мб 3. Попробуй в НФ открыть какой нибудь полноценный обзор на мобил ревью и вычисли сколько ушло на это оперы... А НФ это не единственная прога которая постоянно работает на кпк :)
*
jozh
16 окт 2008 в 14:13
Greezz, ишь вы какие, не авторизированные фик скачают :gy: надо логин/пароль вспоминать :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026