Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
KaYr!ZzZ, ну так ты не установку выбери а распаковать в папку. Правда потом нужно будет все распихать по местам, включая записи в реестре.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2072
*
¤Volk¤
14 янв 2009 в 05:59
DemoNNighT, 9.
*
Alexbur
14 янв 2009 в 12:02
¤Volk¤, тут вроде бывалых пользователей спрашивали, а не того, кто винду впервые две недели назад увидел :kovyr:
*
Monblan
ts 14 янв 2009 в 12:04
DemoNNighT, если учитывать цену (10-11тыс.), то оценка 20 )))
*
Monblan
ts 14 янв 2009 в 14:43
www.portegeclub.ru/pda-forum/viewtopic.php?t=2536 - что-то у меня не пошло, но задумка очень хорошая...
*
Rib
14 янв 2009 в 20:43
если ничё путного из Palm Pre не выйдет,а Sharp Monolith на ALP будет стоить как реактивный самолёт то скрипя зубами придётся брать G900, единсный приличный WM коммуникатор за его цену) владельцев искренне поздравляю.
*
Monblan
ts 15 янв 2009 в 15:06
Rib, если всё же решился брать, то советую поторопиться... Медленно, но верно, G900 уступает прилавок G910 - скоро 900ый будет найти сложновато.../// А насчет твоей нелюбви к WM - это дело решаемое, почему-то абсолютное большинство отзывов в этой теме сугубо положительные )))
15 янв 2009 в 15:07 / Monblan (1)
*
Rib
15 янв 2009 в 16:56
Monblan,ну дов второй половины года совсем то не исчезнет? ну по крайней мере с рынка б/у точно не должен. щаз посмотрим что-там с 910.
*
Rib
15 янв 2009 в 17:11
Мда, 910 ещё "лучше"... Ну если с рынка пропадёт, знач не судьба, а судьба Р1 купить..)
*
KAYRIZZZ
16 янв 2009 в 10:54
Andrey", что-то у меня не хочет устанавливаться твоя опера.
*
Greezz
16 янв 2009 в 11:38
KaYr!ZzZ, sktools все поставит... Но вот запустится ли... Это уже другой вопрос...
*
KAYRIZZZ
16 янв 2009 в 12:42
Greezz, с HTC Touch HD и установилась и запустилась, а вот эта не хочет. Попробую через SK Tools./ Через SK Tools тоже не установилась.
16 янв 2009 в 13:02 / KAYRIZZZ (1)
*
Greezz
16 янв 2009 в 13:06
KaYr!ZzZ, ну так ты не установку выбери а распаковать в папку. Правда потом нужно будет все распихать по местам, включая записи в реестре.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026