Toshiba G900 | SEclub.org
Toshiba G900
Все новые
Всего сообщений: 2072
*
sLider snake
16 ноя 2008 в 23:01
народ,кто нить может выложить патч для поддержки карт до 16Г? до 8 видел-знаю, надо 16. спасибо за труд
*
Monblan
ts 17 ноя 2008 в 17:11
sLider snake, для 16Гб годится тот же драйвер, что и для 8Гб... Вроде недавно в теме ссылку давали.../// А где же интересно ты 16Гб нашел?
*
sLider snake
18 ноя 2008 в 00:37
Monblan, пока еще не искал. но он есть :)
*
Monblan
ts 18 ноя 2008 в 11:00
sLider snake, я тоже знаю что уже есть, но найти на прилавке - это совсем другое дело... Я 8Гб с большим трудом нашел (хотя вроде не в деревне живу)... Сейчас у меня на 2Гб карточке - картинки+фото, дистрибутивы прог, установленные игры и папка с хламом. А на 8Гб - видео и музыка... 10Гб имхо достаточно даже самому требовательному юзеру...
*
sLider snake
18 ноя 2008 в 11:51
Monblan, все дело в том что у мну комп дохлый лежит,и когда новый возьму Hz... так что тоша для меня все
*
Aleksey79
18 ноя 2008 в 16:31
парни если ли на тошу коре плеер?скажите где скачать.на чем вобще ави можно смотреть?
*
jozh
18 ноя 2008 в 17:00
Aleksey79, любой кор плейер нормально работает. можно на tcpmp смотреть, есть даже с задействованием видеочипа ;)
*
Aleksey79
18 ноя 2008 в 19:49
jozh,тут бы хоть с обычным разобратся:)
*
Aleksey79
18 ноя 2008 в 19:54
еще проблемма,комп коммун не видит,тока как флешку.
*
N!kod!m9
18 ноя 2008 в 21:45
Aleksey79, попробуй пуск-настройка-подключения-запоминающие устройство USB И снять галочку с пункта ВКлючить функцию накопителя USB. Кстати активисинк на компе стоит?
18 ноя 2008 в 21:46 / N!kod!m9 (1)
*
Aleksey79
19 ноя 2008 в 12:25
N!kod!m9, стоит вроде,видел его где то.Че с ним надо сделать?
*
N!kod!m9
19 ноя 2008 в 12:52
Aleksey79, он автоматом должен включаться, когда коммун к компу подсоединяешь. Попробуй установи по новой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026