sLider snake, я тоже знаю что уже есть, но найти на прилавке - это совсем другое дело... Я 8Гб с большим трудом нашел (хотя вроде не в деревне живу)... Сейчас у меня на 2Гб карточке - картинки+фото, дистрибутивы прог, установленные игры и папка с хламом. А на 8Гб - видео и музыка... 10Гб имхо достаточно даже самому требовательному юзеру...
Aleksey79, попробуй пуск-настройка-подключения-запоминающие устройство USB И снять галочку с пункта ВКлючить функцию накопителя USB. Кстати активисинк на компе стоит?
16 ноя 2008 в 23:01