если ничё путного из Palm Pre не выйдет,а Sharp Monolith на ALP будет стоить как реактивный самолёт то скрипя зубами придётся брать G900, единсный приличный WM коммуникатор за его цену) владельцев искренне поздравляю.
Rib, если всё же решился брать, то советую поторопиться... Медленно, но верно, G900 уступает прилавок G910 - скоро 900ый будет найти сложновато.../// А насчет твоей нелюбви к WM - это дело решаемое, почему-то абсолютное большинство отзывов в этой теме сугубо положительные
14 янв 2009 в 05:59