// Сегодня в салоне взяла поюзать Тошку. Тяжелый конечно, моя 6120 по сравнению с ним пушинка, querty удобная, думаю, привыкну быстро. Еще я поняла, что разбираться прийдется долго, все ж wm посложнее symbian. И после всего я поняла,что еще больше хочу стать обладателем сего девайсика!
// У меня еще два вопросика. 1.какой фирмы лучше покупать пленку на экран? 2.стоит ли брать карту на 4гб,или во избежание тормозов лучше взять на 2гб?
ts 16 окт 2008 в 15:03