Абстоятельства вынуждают нас принимать решения в жизни и жизни деятельности в общем, делать выводы.меняться в натуре..))) Хех, для каждого свой индивидуальный смысл своей жизни,как бы каждому своё! А филосовски если типо,Хех, то просто жить и выживать чтоб стоять на верхней ступени естественного отбора эволюции в настоящем и будуйщем, жизнь это борьба в переводе,с начало зачатия у женщины в матке начинается эта борьба. )))
Ссылка на пост
22 янв 2010 в 22:29