а я несогласен и думаю смысл в развитии новых технологий,вот например многие тут пишут в деньгах,в религии,а например небудут развиваца технологии упадет метиорит или когда уже сонце будет умерать все умрут и небудет смысла жызни
Ypбeч, seclub.org/forum/goto/10758548/ - проживут жизнь, поклоняясь Богу, повинуясь его заповедям, а потом умрут. А если не будут поклоняться, так что, не умрут? Или смысл жизни в том, что умереть нужно непременно с чистой совестью? Но для этого необязательно поклоняться Богу, достаточно иметь совесть.
Не обязательно поклонятся какому-либо богу/божеству/существу/чему-либо. Всё, что верующие приняли за объект своего поклонения это вымышленный объект который диктует правила жизни, я уверен что каждую религию основал(и) один или несколько человек для того чтобы ему(им) и его(их) последователям было легче жить в будущем, этот вывод я делаю поскольку каждая религия представляет участнику набор правил (заповедей), а ведь если вникнуть в суть, то лучше просто взять от каждой лучшее и не обременять себя излишними обрядами ведь стремится надо к хорошему и простому.
Pavlus, ты не прав!Заповеди, и правила не дают человеку развиваться во всем!Вот сатанизм- другое дело!Там не существует ни правил, ни заповедей!Там не нужно изобретать себе образ, чтобы ему поклонятся!Человек-сатанист - сам выбирает, как ему жить, и нет никакого табу, в отличии от какихто религий!
а я несогласен и думаю смысл в развитии новых технологий,вот например многие тут пишут в деньгах,в религии,а например небудут развиваца технологии упадет метиорит или когда уже сонце будет умерать все умрут и небудет смысла жызни
ФлиHH, ну уж точно не для себя, её нужно чему нибудь посвятить. науке, любимой женщине и тп. вот тогда она будет прожита не зря, и смысла в жизни нет! это давно в этой теме доказали
7 апр 2010 в 22:32