Agni, не понимаю вашего негодования . Я всего лишь высказал мысль о том что все в этом мире говорит о Разумном его Создателе. И мне интересно , неужели вы думаете что причина возникновения всего живого на земле случайность. ? Я не собираюсь , указывать кому во что верить и что читать .
Ссылка на пост
13 мар 2007 в 01:53