Материалисты,если бы захотели,добросовестно,т.е.БЕСПРИСТРАСТНО вдуматься в свои взгляды и теории о смысле жизни,то должны были бы сразу признать,что стоят перед целым рядом НЕРАЗРЕШИМЫХ вопросов. Откуда взялось ВСЁ?! Отвечают: "Всё было ВСЕГДА, А это "ВСЕГДА, что значит? Разве это не НЕПОСТИЖИМОСТЬ?
Ссылка на пост
13 мар 2007 в 01:53