Пусть все знают
/И я за дружеский диалог
/Если честно,меня удивляет ваш(церковный) смысл жизни.Какой то он постный,в горле застревает.Надо вашей церкви меняться,иначе она не выдержит испытания жизнью.
Пусть все знают
/И я за дружеский диалог
/Если честно,меня удивляет ваш(церковный) смысл жизни.Какой то он постный,в горле застревает.Надо вашей церкви меняться,иначе она не выдержит испытания жизнью.
14 мар 2007 в 09:45