Holodochek, темы то связаны.Кто-то нас создал с какой-то определенной целью.Узнаем кто-возможно узнаем и зачем,какой смысл вложил в нашу жизнь создатель.
Reverof, в Адама и Еву не верю,но возможно какие-то прототипы существоли.Просто их было скоре всего не двое,а несколько десятков или сотен пар разной конфигурации,с разными наборами генов.
KAYR!ZZZ, а если кто не верит в создателя? Да и твоё предположение, что через самосовершенствование мы станем сами, как Создатель, это современный повтор первородного греха все того же Адама.
Holodochek, а если не верить?Писав слово "создатель"я имел ввиду больше,то что каждый человек создает свою жизнь сам.И если он счастлив либо на грани самоубийства,то он сам привел себя к этому состоянию...
Holodochek, мы пока ещё растём,да и идём немного не тем путём.Но всё же идём.Уже сейчас человек создаёт искусственный интеллект по своему подобию.А вот когда станем на путь биологического прогресса-тогда всё и начнётся.Но и про духовный рост,конечно,забывать не ст оит.
27 мар 2007 в 18:57