Holodochek, мы пока ещё растём,да и идём немного не тем путём.Но всё же идём.Уже сейчас человек создаёт искусственный интеллект по своему подобию.А вот когда станем на путь биологического прогресса-тогда всё и начнётся.Но и про духовный рост,конечно,забывать не ст оит.
Ссылка на пост
27 мар 2007 в 18:57